Рокфон — продукция

Акустическ0_upload_69aeb011b5ие потолочные панели Рокфон — наилучшее сочетание цены и качества на сегодняшний день. Большая часть потолочных плит не имеет четко выраженного рисунка, а отличается пористостью поверхности, толщиной, отсутствием или наличием стеклохолста с тыльной стороны панелей, прокраской боковин и кромками.

Самые популярные модели на нашем рынке — Лилия (Lilia) и Артик (Artic). Лилия представлена только моделью с прямой кромкой, а Артик имеет три вида кромок, в т.ч под систему Т-15.Благодаря европейскому происхождению продукции Рокфон, при ее производстве соблюдаются высочайшие стандарты качества.

Lilia_rockwool2

Sofit

В линейке продукции также имеются плиты, предназначенные для использования в медицинских учреждениях, а также там, где гигиена находится на первом месте. Это потолочные плиты Rockfon Medicare — альтернатива медицинской панели Bioguard Armstrong. Имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие возможность использования этих панелей в медицинских и детских учреждениях.

Одной из отличительных особенностей продукции, является материал из которого изготавливаются все потолочные плиты — это базальтовая, каменная вата — экологически чистый и безопасный материал. Благодаря этому вся продукция обладает отличными акустическими свойствами. В ассортименте имеются панели, которые используются для отделки кинотеатров, конференц-залов, аудиторий — там где создание необходимого звукового эффекта стоит на первом месте.

В наличии на складе также имеются подвесные потолки Рокфон со скрытой подвесной системой — Sonar X.

 Возможна поставка цветных панелей и свободновисящих потолков-островов.

page_180_000101947680

Более подробную информацию о продукции компании Вы можете получить позвонив нам —